Горные лыжи с креплениями Elan Delight Supreme + ELW 10 PS (17/18, XCFCZP17)
Скидка 20%
  • Горные лыжи с креплениями Elan Delight Supreme + ELW 10 PS (17/18, XCFCZP17)

Горные лыжи с креплениями Elan Delight Supreme + ELW 10 PS (17/18, XCFCZP17)

Код товара: 01-00010114

Время доставки: 1-2 дня

Вариант:

Delight Supreme соответствует названию – малый вес и лучшие характеристики составляют основу этих женских all-mountain лыж для любых условий.
За основу Delight Supreme мы взяли самые лёгкие женские лыжи в мире, но мы их немного усилили для большей надёжности и отдачи.
Фактически, это Delight Prime, которые ходят в фитнес-клуб три раза в неделю.
Лыжи усилены для лучшей отдачи и в каждой дуге вы почувствуете себя профессиональной лыжницей, а чрезвычайно малый вес позволит вам сэкономить силы, чтобы вы оставались на склоне до конца дня.
Малый вес и прекрасная хватка кантов достигаются при помощи нашей патентованной конструкции SlimShape, а дополнительное карбоновое усиление обеспечивает мощную отдачу на высокой скорости.
Эти технологии позволяют спортивным девушкам закладывать такие дуги, как никогда раньше! Lightskiing.
В каждой женщине есть прекрасный лыжник.

В комплекте крепления: ELW 10 PS.
Рекомендуемая длина лыж к росту: -15/-5см.

Особенности:

- SLIMSHAPE
Технология Slim Shape снижает вес лыж до предела и позволяет Elan создавать самые лёгкие женские лыжи в мире. Продуманная конструкция позволяет им оставаться лёгкими и изящными, но, при этом, также прочными и надёжными. Чтобы сделать лыжи ещё лучше – оптимальное распределение продольной и торсионной жёсткости повышает эффективность передачи усилий лыжницы, что улучшает хватку кантов и позволяет полностью контролировать каждую дугу.

- Профиль EARLY RISE ROCKER Early Rise Rocker – это то, что позволяет лыжам Elan прописывать плавные дуги без лишних усилий. Всё благодаря умеренному рокеру в носке и пятке, что делает лыжи очень «игривыми», послушными и универсальными.

- Интегрированные системы POWER SHIFT Power Shift – это «платформа-в-платформе», специальная конструкция, позволяющая лыжам беспрепятственно прогибаться под креплениями, что позволяет полностью раскрыть их характеристики. В производстве этой платформы применяются лёгкие композитные материалы и виброгасящие вставки, обеспечивающие плавность и максимально эффективную передачу усилий для точности управления и отзывчивости.

- Конструкция RST Конструкция RST Sidewall максимально эффективно передаёт усилия лыжника на канты, тем самым обеспечивая надёжную хватку кантов от носка до пятки.

- Сердечнтк TUBELITE WOOD CORE TubeLite Wood Core – это облегчённый ламинированный деревянный сердечник с интегрированными в него пустотелыми карбоновыми трубками. Эти трубки диаметром 5мм размещены вдоль всей лыжи и повторяют изгиб бокового выреза. Они обеспечивают торсионную жёсткость лыж и мощную отдачу, одновременно позволяя уменьшить объём сердечника. Результат

– невероятно лёгкие, отзывчивые и стабильные лыжи.
- Армирование FIBERGLASS
Усиление фиберглассом оптимизирует распределение гибкости лыж и повышает их торсионную жёсткость. Волокна фибергласса расположены либо на, либо под сердечником и улучшают его структурную целостность.
▼Развернуть▼




ОТЗЫВЫ: Написать отзыв
Ваш отзыв может быть первым.

Аналогичные товары

32480 руб 40600 руб


В избранное
Задать вопрос о товаре:
Горные лыжи с креплениями Elan Delight Supreme + ELW 10 PS (17/18, XCFCZP17)
Ваше имя: E-mail адрес: Ваш вопрос:
Оценка:
ПЛОХО ОЧЕНЬ ХОРОШО
Отправить
Заказать обратный звонок
Написать нам письмо