Топовые маски SCOTT имею возможность замены фильтров (линз) с помощью простой системы клипс, или нашей премиальной технологии LCG. Таким образом, сменные фильтры LCG позволяют заменить поврежденные линзы на новые, или менять их в зависимости от условий использования. Пришло время адаптировать свою маску к новым приключениям!
SCOTT OPTIVIEW
Линзы из поликарбоната, произведены в Европе, обеспечивают высокий уровень комфорта и ударопрочности. Запатентованный процесс изготовления под давлением гарантирует, что изображение через линзы Optiview будет оптически корректным и без искажений. Доступны сферические и циллиндрические линзы Optiview.
NOFOG™ ANTI-FOG LENS TREATMENT
Линзы SCOTT с технологией NoFog™ Anti-Fog Lens Treatment имеют специальное покрытие, препятствующее запотеванию и образованию конденсата.
100% UV PROTECTION
100% защита от вредных UVA/UVB (УФА / УФВ) лучей.
AIR CONTROL SYSTEM ACS
Система контроля вентиляции представляет из себя несколько отверстий на линзе для создания контроллируемого воздушного потока внутри маски, что предотвращает запотевание и образование конденсата.